Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Жизнь Котов-Воителей]

Объявление

Мы переехали: https://catswarriorsnewlife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
2.Возраст(в лунах)
3.Характер(не менее 2 строк)
4.Биография(не менее 4-5 строк)
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
6.Пробный пост
7.Статус в племени
8.Племя
9.Как нашли ролевую?
10.Не бросите ролевую?

0

2

1.Имя
Критсаловая Звезда
2.Возраст(в лунах)
3 года
3.Характер(не менее 2 строк)
Гордая и умная кошка.  Кристаловая Звезда очень упрямая и вредная, но никто из котов не сомневается что она достойна быть предводительницей Сумрачного племени .Дерзкая и самоуверенная кошка.Хитрая.Но вместе с тем благородная и мсовсем чуть-чуть добрая.Немного упрямая, кошка сильна духом и у нее железная воля. Очень властолюбива и ненавидит когда ею бытаются командовать. Ну так порой раньше было.
4.Биография(не менее 4-5 строк)
Кристаловая Звезда родилась в Сумрачном племени.У нее были два брата и одна сестра.Но однажды в лагерь забежала свора бродячих собак.Одна из них забралась в ясли.Из тех воинов, что бросились защищать котят и королев был и отец Кристаловой Звезды.
К вечеру собак удалось выгнать, но... Много воинов погибло,много воинов и учеников изувечилось в битве.Среди погибших был и отец Кристаловой Звезды.После этого ужасного случая предводительница навсегда запомнила тот ужас и кошмар испытаные перед видом дикой собаки и страх всегда сопровождал ее перед видом собаки.
Через год она с сестрой и братьями только стали воинами, как на их племя напало племя Ветра.Битва была выиграна, но сестра Кристалловой Звезды погибла.С этих дней она ненавидит племя Ветра. Прошло время племя стало уважать ее за непоколебимый дух, упорство и силу воли.После того как предводитель племени умер от Черного кашля, глашатый назначил своей преемницей отважную и мудрую ,Кристалицу но пробыл он предводителем меньше года и Кристалица стала Кристаловой Звездой.Теперь племя шло под ее руководством.
Но... не слишком ли сильно проявляет свое властолюбие предводительница племени и к чему же оно ее приведет?
Предводительница в то время любила одного воина и у них родились котята.Так как она была предводительницей кошка отдала котят одной из королев. И после стольких лун все еще мучается по ним.

5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
Кристаловая Звезда крупная кошка. Шерсть пронзительно- белая, хвост немного темнее. Уши каштановые, глаза ярко- зеленые. У кошки мощные сильные лапы, длинный хвост и острые когти. Клыки тоже не подкачали, они способны рвать шкуры животных.
На правом боку у кошки еле заметный шрам, заросший шерстью.

6.Пробный пост
Кристаловая Звезда мягко ступая по каменому полу в своей пещере направилась к выходу.По пути она отметила про себя что надо пойти и поохотиться.Перед выходом кошка остановилась, вздохнула и вышла..
Предводительница вышла из лагеря.В воздухе витал запах лета, а так же добычи...Словно в потверждение этих слов за спиной у кошки зашуршала полевка. Только кошка повернулась как вдруг ветер переменился и полевка почуюла хищницу.Встревоженно пискнув полевка исчезла под корнями дуба. Кристаловая Звезда засмеялась Ладно пусть живет! и направилась в глубь леса...

7.Как нашли ролевую? spybb
8.Не бросите ролевую? неттт
9. Предводительница Сумрачного племени
Принята предводительницей Сумрачного племени.

0

3

1.Имя
Черноушка
2.Возраст(в лунах)
25лун
3.Характер(не менее 2 строк)
Это очень добрая, миролюбивая кошечка, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Иногда у нее возникают моменты никому непонятной грусти...в эти моменты она любит побыть одна, чтобы ей никто не мешал, хотя поддержки друзей она всегда будет рада. Говоря о плохих качествах этой кошки можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. Всегда старается отстоять свою точку зрения, но в то же время прислушивается и к остальнымВ моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться об этом. Всегда признает свои ошибки и старается как можно быстрее исправить их. Больше всего она не может выносить ссору с другом. Для нее это самое худшее
4.Биография(не менее 4-5 строк)
Черноушка родилась в своем родном племени ясным днем. Появилась она на свет со своей сестричкой. Черноушка росла очень озорным котенком. Часто любила шалить, иногда впутывала во все это свою сестру, из-за чего ей частенько попадало от старших. Как и все котята она стала оруженосцем. Черноушка какое-то время была заинтересованна в целительстве, хоть и ни кому не говорила, но позже эта страсть куда-то безследно исчезла, и она поняла, что ее сердце лежит только к воинскому делу. Она быстро обучалась всем, чему ее учил ее наставник. После долгих, как ей казалось лун, Черноушка стала воинм, она была готова защищать свое племя до последнего вздоха, до последней капли крови. Все племя уважает ее и ценит.
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
С виду это достаточно хрупкая кошечка, но в бою вы в этом силно усомнитесь - она отлично пользуется своей легкостью в битве. У нее немного угловатая мордочка, голубоватая шерстка слабой пушистости, розовый носик, достаточно пушистый хвост с белым кончиком хвоста, сильные лапы с белыми носочками на концах и глубокие зеленые глаза, в которых почти невозможно не утонуть и очень легкая грациозная походка, на шкуре есть несколько шрамов, оставленные врагими в бою, левое ухо снизу немного надорвано.
6.Пробный пост
Был сезон Юных Листьев. Снег потихоньку таял, во многих местах текли ручьи. Солнечные лучи уже тепло пригревали. Природа как буд-то просыпалась ото сна. Этот сезон Голых Деревьев выдался тяжелым для нашего племени...Надеюсь скоро все проснется ото сна и дичь вылезет наружу, вырастет травка, лес снова зазеленеет...поскорей бы! Кошка медленно семенила по лесу. Вдруг она услышала чьи-то шаги Кто здесь? Она выпустила когти,настрожила уши и принюхалась Свои, мышеголовая! тут же она убрала свои коготки обратно в мягкие подушечки. Из кустов высунул голову кот коричнегого окраса Черноушка, ты здесь? пропыхтел запыхавшийся Бегом в лагерь, сама все увидишь! Что случилось? с тревогой подумала она и, не теряя времени, помчалась в лагерь...
продолжение следует))
7.Статус в племени
если можно, то глашатая, ну а если нельзя, то воительница))
8.Как нашли ролевую? по баннеру на ролке Хитрой
9.Не бросите ролевую? если здесь будет интересно, то конечно же нет!!! Сильно и искренне на это надеюсь!)
офф: определите меня, пожалуйста сами в племя...не могу решить - мне все нравятся))
Тень: Молодец, Черноушка! Анкета очень хорошая, но есть несколько орфографических ошибок. С такой анкеты нужно брать пример! Принята в племя Ветра.

0

4

1.Имя-Листвичка
2.Возраст(в лунах)-15 лун
3.Характер(не менее 2 строк)-Листвичка очень общительная и добрая! Всегда на позитиве! С детьмя строга (в целях воспитания!) С любимым(есле будет) нежна и ласкова. В войне она как сумашедшая бьёт когтями врага! Да и вообще она активная, игривая, достойная своего любимого племени!!! А в важной взрослой жизни она Скокойная, уравновешанная, расчетливая. Даже когда ее что-то не устраивает, все равно старается держать себя в лапах)))
4.Биография(не менее 4-5 строк)Это кошечка  рождена была домашней. Её судьба резко изменилась. Оказавшись на улице, она изменилась. Даже слишком. Она стала рассудительной и осторожной. Это краткая биография. Полная очень интересная. Так начнём же!
Ночь. Без 5 минут 12. И вот на свет появились 5 котят. Среди них присутствовала Листвичка. Маленький коричневый комочек шерсти, пищавший от радости и счастья одновременно. Ушки кисточками как у белочки. Она отличилась о своих братьев и сестёр. Все они оказались рыжими мейн-кунами. А она осталась бурая. Это было в отца. Мать была рыжая и все уродились, в неё. Трудно смерится с тем, что ты не такая как все. За то сейчас кошка вполне красивая и грациозная. Родители её любили как Незнаю кого! Братья и сёстры были не менее любимы. Хозяевам не понравился окрас Листвички и поэтому она решили дождаться подросткового возраста и выкинуть её на улицу. Малышка росла с невероятной скоростью. И кстати она была старшей всего на несколько секунд. В детстве она любила играть и совсем не ела. Она только пила. Если она стала, есть, то это была большая редкость. По жизни она худая, но сильная. Вот ей уже 10 лун. Хозяева не вытерпели и за шкирку вбросили её. Даже не пожалев о том что сделали! На удивление ей она оказался на бесконечных улицах.  В ней не присутствовал страх, и осторожность она встала и направилась, куда глаза глядят. Питалась она отбросами из помойки. За это время она стала дикой и не предсказуемой. Уже бы никто такую не взял. Но шерсть всё ещё оставалась нежной и мягкой. Она привыкла и осталась там. Вскоре она набрела, на место где обитали, коты и кошки. Ей понравилось, и она устроилась здесь.
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
котёнок-http://savepic.ru/391773.jpg
взрослая-http://savepic.ru/392797.jpg
6.Пробный пост-листвичка тихо вышла из платки. Она не издала ни малейшего звука. Думаю, что ник-то, не проснулся. Подумала листвичка и посмотрела во внутрь пещеры. Все коты и кошки спали как младенцы. листвичка аккуратно вышла из пещеры. В темноте всё казалось таки загадочным и красивым что можно вот так сидеть целую жизнь и смотреть. листвичка ещё раз заглянула в пещеру, что бы окончательно убедится, что ник-то, не проснулся. Потом она высоко подняла правую лапу и пригнулась. Ей так было легче. листвичка, пригнувшись, поползла мимо палатки целительницы и выбралась из лагеря окончательно. Кошка распрямилась: уф... вроде бы всё прошло хорошо Подумала кошка с облегчением и улыбнулась. Она побежала на дубраву. Вот кошка уже в бегу. В темноте ей показалось, что не подалёку кто-то сидит. Неужто мышь? Облизнувшись, подумала кошка. Она опять пригнулась, да так что её не стало видно. Только вот что-то шуршало в траве. Кошка медленно подкралась поближе и как прыгнет. В полете, она разглядела, что это кот, но остановится, уже не могла. Кошка упала на кота, а тот от неажиданости как цапнет её по морде. Осталась только не большая ссадина. Кошки клубком скатились в низ по холму. листвичка чуть не упала в ручей. Она держалась передними лапами за землю и пыталась залезть обратно. Кот даже не подумал ей помочь. Он сидел рядом и смеялся. Когда листвичка вылезла и показалась во весь рост то смех прекратился. Кот даже попятился назад, но уткнулся спиной в холм. По которому ещё надо было лезть.
-Кто таков будешь?
Гордо и грозно спросила листвичка. Тот даже побоялся ответить. кошка почувствовала не большую боль на щеке. Она положила туда лапу и когда посмотрела на лапу и увидела, кровь:
-Ах ты!!
Закричала она. Это  было довольно громко даже слишком громко. И только тогда кот осмелился и пробормотал с заиканием:
-Меня зовут Миг.
Кошка шикнула на него и сердито рычала. Она была очень зла, так как тот низачто поцарапал её. Она подошла к нему с боку, а тот шёл всё ближе и ближе к воде. Она уже не рычала, а только хитро улыбалась. листвичка знала что еще чуть чуть и кот упадёт в воду: Давай. Ещё чуть чуть! Неуспокаивалась кошка. И тут раздался хлопок, и кот уже был в воде. листвичка засмеялась:
-Хахаха!! Плыви дальше котик!
Она, сказав такие слова, повернулась и пошла дальше. Кот подплыл к берегу и догнал её. Но споткнулась, так как был мокрый. листвичка это услышала, но не повела взглядом: Псс... Неуклюжий. Подумала она с отвращением. листвичка с гордо поднятой головой направилась туда куда надо. Только в дубраву она не пошла. Её путь состоял из таких частей: Цветочная поляна, Гремящая тропа  к двуногим. Сейчас она направилась именно туда на Цветочную полня. Это прекрасное место. Там растут разнообразные цветы. Кот всё-таки встал и догнал листвичку. Он мокрой лапой дотронулся до неё:
-Что ты меня трогаешь своими грязными лапами?!
Возмущённо крикнула в строну кота. Кот пригнулся и уже Помойму ничего не захотел говорить. листвичка этого не заметила и поэтому пошла дальше. А то скоро наступит утро.  пошла дальше и гордо виляла своим бурым и пушистым хвостом. Кот не отставал. Он был приставучим:
-А можно узнать ваше имя?
Подойдя, поближе спросил, тоненьким голоском кот. листвичка уже с яростными глазами зыркнула на кота. Она не хотела отвечать, но всё-таки это было не вежливо:
-листвичка!. А теперь отвали Тиг.
она отправилась дальше. Коту стало не ловко. Ему явно листвичка понравилась. Он не отставал. Он опять пополз за ней. Он оказался чёрным и мокрым. листвичка таких не любила. Ей по вкусу были белые, бурые или чёрный с белыми пятнами. Вот это да. А то однотонный кот. Мерзостно даже смотреть на него. Вот пока они шли и молчали, дошли до Цветочной поляны:
                                                              Цветочная поляна
Кошка уже устала от него. Она медленно переставляла лапы. Кот спросил:
-Вы устали?
Он протянул лапу к ней.  И дотронулся до царапины. Начала она не почувствовала что кот дотронулся. Но потом стала такая боль, что она взвизгнула:
-Айй!
Крикнула кошка. Кот чуть в обморок не упал. Как же мне он надоел. Подумала кошка. И грозно посмотрела на кота. Так как если бы не царапина не было бы его. Но в этом есть и вина листвички. Если бы она была повнимательней, то бы не прыгнула на кота. Тогда листвичка начала ругаться:
-Если бы не ты Тиг у меня бы не было царапины!
Кот перехватил. Он как будто потерял страх:
-Во-первых: Я тебе не Тиг, а Миг!
Прорычал она со страшной злостью. листвичка тоже рассердилась:
-Да что-ты?!
Подхватила листвичка. Кот не унимался и поэтому продолжил свои "героические слова"
-Во-вторых: Это ты на меня набросилась. И царапина вышла случайно! Какая у меня должна была быть реакция?! Мм??!! Конечно! Я выпустил когти, что бы защитится, а ты! Всём своим весом накинулась на меня, и еще выставляешь мне претензии!!
Вот это было действительно не приятно. Кот был так близко с её лицом, что кошка не могла ничего не ответить. Поэтому она выкрикнула, но сначала подумала: А ведь правда... Это я на его накинулась... Осознав свою вену, подумала кошка. Она отвернулась и думала дальше: И в правду он сделал всё правильно. Малоли, что это могла быть собака!? Или ещё кто нибудь? А я тяжеловоз такими размерами жить невозможно! Кошка повернулась к коту и тихо сказала:
-Прости. Я не хотела.
Кот сидел, и внимательно смотрела на неё. Он сказал:
-Да ладно тебе... Пошли дальше?
Кошка улыбнулась и развернулась в сторону Гремящей тропы. Она посмотрела на коты уже не грозно, а радостно! И кот подошёл ближе. Она побежала и кот за ней. Так они добежали до тропы, весело смеясь и радуясь:
                                                                 Гремящая тропа
Вот они добежали до неё. Вокруг стояли густые деревья. Они медленно стали идти по тропе и разговаривать:
-Слушай, а ты откуда?
Спросила листвичка. И кот тут-же ответил:
-Я одиночка. Родился в одиночка и живу в одиночках.
-Кот-одиночка?
Хихикнула листвича. Они не заметили, как подошли к концу тропы. Они решили уйти в кусты и поговорить.
-знаешь, пошли в кусты.
Спросил кот:
-Зачем?
Кот улыбнулся. Это было заманчивое предложение но... В кустах он может сделать с листвичкой  всё что угодно. И потом добавил:
-Поговорить.
-Но мне пора дальше.
Сказала листвичка и упрямо пошла дальше. Кот не мог отказать даме и поэтом побежал за ней: Что он за мной увязался? И что он хотел сделать со мной в кустах? Задалась вопросами кошка. Они вышли на дорогу. Там Мишель сказала:
-Утро. Мне пора. Пока! Можешь подождать я не на долго.
И она попрощалась с ним и тут на дорогу выехала машина и как раз там, где сидела листвичка. Она испуганно прокричала:
-АААА!!
и убежала. Она оказалась на поле где жили, люди. И тут из машины выскочила девушка. Она посмотрела под свой транспорт и сказала:
-Кошка сума сошла чтоли?
И села в машину. Загудел, мотор и она умчалась, далеко. Уф пронесло. Она увидела перед собой дом. Он был большой и красивый. Но там были люди.
                                                                             Дом людей
Она полезла на стол который стоял на веранде. И тут её увидели люди.
-Аууу...
Пробормотала кошка.
-ААААААААААААААААА!!
Закричала девочка. И тут вышла толстая я бы даже сказала жирная тётка. Которая взяла листвичку за шкирку.
-Отпусти меня!
Кричала листвичка И тут вырвалась. Она оцарапал тётке лицо, и покусала руку. Потом она опять выбежала на поле и скрылась.
                                                                                Конец

7.Статус в племени-глашатай или предводитель
8.Как нашли ролевую?с сайта
9.Не бросите ролевую?нет
Тень: Анкета хорошая, но в ней очень много ошбок. Принята в грозовое племя глашатой.

0

5

(Буду писать всё от лица Икс-Мэсс, для этого перса анкету ещё не написала)
1.Имя
VuDu
2.Возраст(в лунах)
24
3.Характер(не менее 2 строк)
Что сказать про Икс? Характер у неё как и у всех сложный и  разнообразный. Она не отличается добротой, да и злобой тоже. Она наглая и нахальная. Не любит компромисов и всегда нарушает правила. Если она решит что это зелёное, а это не зелёное то будет всегда так и думать. Не признаётся в своих ошибках и не совершает их. Мес считает что самая главная ошибка в её жизни это рождение. Себя не любит, но её нравится когда её уважают. 
4.Биография(не менее 4-5 строк)
Кошка родилась в племени Теней. Точнее ближе к границе с грозовым племенем. Её мать , ученица целительницы из племени Теней и отец , предводитель Грозового племени не задумывались о последствиях такого союза. Недалеко от Гремящей тропы появилась Икси. Её так сразу и назвали. Она была белоснежна как мать, но зелёных кисточек не было пока. Малышка пошла в Грозовое племя, где искусно наврал папа., сказав что нашёл маленького котёнка под кустом. Малышка росла и достигнув ученического возраста у неё вылезли кисточки. Все испугались, но на самом деле что в этом такого? Есть такое. Недавно целителю Грозового племени пришёл сон, со словами «Зелёный погубит грозовое племя!» . Так и пришлось отцу и предводителю племени изгнать Икс , хоть и с грустью и жалостью. Узнав об этом, настоящая мать Месси сказала своему племени , что когда она возвращалась  от Лунного Камня через Грозовое племя на неё напал патруль, Сумрачное племя напало на Грозу. Тем временем маленькая кошечка бежала куда глаза глядели и плакала. Кода стемнело она нашла уютную пещерку и обосновалась там. Там и прожила долгие луны.
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
Что можно сказать про её внешность? Кошка белоснежная. Ну и что? Сейчас много таких. Особенностей у её нету, крепкие лапы, длинные когти, зелёные глаза. Ну только что красно-кровавое пятно на бедре, в форме буквы X.Это и та самая запоминающаяся черта. А так почти нечего сказать, хоть и кошка выглядит слабо, как будто она хрустальная, у неё крепкие мышцы. Длинный и пушистый , но к концу ободранный хвост. Выпуклая мордочка со светло фиолетовым носиком и длинными усами. Глаза как я уже говорила зелёные. Чаще всего, они меняют цвет. Когда нейтральное - зелёные, злое - красные, дружелюбное – синие, влюбленное – нежно фиолетовые. Что касается ушей, это странно, но они у неё как у рыси. С пушистыми кисточками. Только они хм, не белые , как Месси сама, а зелёные(И всё таки зелёный цвет навсегда*Примечание: поймут те кто знаком с анкетой бывшего перса Лист Клевера). Весело правда? Совсем нет. Именно из-за них кошку выгнали из Грозовухи. Но об это в био.
6.Пробный пост
-Сегодня полнолуние. Донёсся глосс из темноты. Потом зашуршала листва, и в темноте появились огромные горящие глаза. Стала просвечиваться белоснежная, будто прозрачная, бархатная шерсть. Она блестела в ночи, и был виден грациозный силуэт кошки. Казалось, будто весь лес застыл, не было слышно уханья совы, шуршания в кустах и даже доносившегося из далека протяжённого воя. Все слушали, что будет делать она, да она, X-mas. Кошка тем временем облизнулась и оглянулась по сторонам. Не заметив ничего, будто в уме досчитала до семи, и быстро без оглядки побежала. Если смотреть со стороны, было точно ясно, что бежит она никуда.  Пробежав пол километра, Икс не останавливаясь  врезалась в деревоXD  запрыгнула на лису, средних размеров, и одним укусом в шею враг был повержен. Мес взяла добычу и пошла вдоль кустов, чтобы самой не оказаться добычей.
7.Статус в племени
Одиночка
8.Как нашли ролевую?
Тень!!!!!!!!!!!!!!
9.Не бросите ролевую
Посмотрим. Думаю нет

Тень: Принята!!!!

0

6

1.ИмяХвоинка
2.Возраст(в лунах)11 лун
3.Характер(не менее 2 строк)Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Хвоинка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Хвоинка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав
4.Биография(не менее 4-5 строк)Родилась в Грозовом племени. Она родилась в тяжолую пору голых деревьев, по ночам бывало холодно. Братьев и сестёт у Хвоинки небыло. К тому же она была единственым в ту пору котёнком в Грозовом племени. Кагда она открыла свои глазёнки и научилать самостоятельно передвигаться,  Остролисточка ИГРАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ. Бывало натыкалась на воинов и случайно заходила в палатку целительниицы. В ней пахло тавали, а целитель капошился в дали пещеры. Хвоинка была очень активным котёнком и не как немогла дожнаться своего посвящения в оруженосцы. Наконецто этот момент настал я ученица.   
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)стройная серая кошечка с ярко голубыми глазами, и с пушистым полосаты хвостом. Ушки, кончики лап и хвоста золотые, серый носик и светло серая пушистая грудка. Острые и тонкие коготки. Большие мускулистые плечи. Хвост в угольно чёрную, и авик полоску.                                                                                                                                                         
6.Пробный пост(не моё имя!сейчас это мой пост я его везде пишу)Лиственая Звезда спала в своей пвлвтке, скозь заросли ежевики пробрался лучь солнца и разбудил юную предводительницу. Она встала со своей подстилки и потянулась после сладкова сна. Отгоняя кусочки сна она пошла на главную поляну.Лиственая Звезда вышла на поляну,бы еще рано так что на поляне никово небыло. Она хотела повести патруль, но наверное её глашатый не собрал его она пошла к объщей куче. В общей куче проктически нечего не осталось только вчерашляя полёвка, она  решила сходить на охоту потому что хотелость что нибуть посвежее. Выйдя из лагеря она направилась к нагретым камням потому что в щелях прячутся множество мышей и полёвок.Лиственая Звезда втянула в себя воздух. Она учуила слабый запах белки, а также запах полёвки. Она была не далеко от Нагретых Камней.Лиственая Звезда опять втянула воздух что бы определить место нахождение полёвки. Зверёк бемятежно грыз зернышко не подазревая об опасности. Она встала в охотничию стойку и начила позти к будощиму своему завтраку. Когда до полёвки оставалось два хвоста Лиственая Звездла случайно наступила на сухой лист . Полёвка услышав хорох и узнав об грозящей ей смерти уже было бросилась на утёк. Лиственая Звезда оказалась быстрее грызунчила. Она прыгнула на полёвку и легким укусом прикончила её. После удачной охоты Лиственая Звезда отправилась в лагерь что бы поскорее позавтракать. Забежав в лагерь она увидела своих соплемеников сонно зивавших на гланой поляне.   7.Статус в племени учениця Холодная как Холод.......
8.Племя Грозовое
9.Как нашли ролевую?Взаимная регестрация
10.Не бросите ролевую?несовираюсь

Отличная анкета.Принята!Кристаловая Звезда

0

7

Что кроме Грозогого нет больше племен? Регистрируйтесь в другие племена, прошу вас!

0

8

1.Имя: Черника
2.Возраст: 2 года
3.Характер(не менее 2 строк):нельзя сказать что Черника очень милая. Она может и покричать на кого-нибудь, или даже обидеть, правда потом она все осознает и начинает просить прощение! но иногда можно увидеть как  она с кем то ласково и приветливо разговаривает, может похвалить! в детстве она была непоседой, все время бегала,лазила,сувала свой нос не в свои дела! короче энергии было очень много! ей часто доставало за ее выходки! Сейчас же она молодая воительница, пытается быть сдержанной, строгой! ко всему этому можно добавить что к своим летам она достаточно мудрая кошка! Но главная ее черта-это преданность племени!
4.Биография(не менее 4-5 строк):что самое интересное так это то, что родилась она не в своем племени. утренний патруль сумрачного племени заметил на своей территории двух крошечных, недавно родившихся котят, которые еле-еле дышали. все удивились тому как они не умерли в такой холод, ведь была уже поздняя осень и вот-вот должен выпасть снег. некоторые коты решила выгнать этих малышей со своей территории и уже решились на это, но вдруг маленький черненький комочек что-то нежно прошептал, своим тоненьким дрожащим голосочком. Одна из кошек не вытерпела, на глазах у нее были слезы, она не позволила сделать, то что задумали ее соплеменники, она вышла вперед и приказала взять котят  и принести их в племя! Предводительница оставила котят, но не все были согласны с ее решением! недавно та самая кошка, которая спасла этих малышей, потеряла своих котят, и ей предоставили возможность за ними ухаживать. Кошка полюбила Чернику и ее братишку как своих детей, за это Черника была очень благодарна ей. когда котята подросли и были оруженосцами Черничка потеряла своего брата в битве с лисами и она обещала отомстить за него!
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку):Черничка имела грациозную фигуру, совсем как у пантеры. У нее была гладкая черная шерстка и на солнце она всегда блестела. Правда, на шейке у нее было небольшое белое пятнышко похожее на сердце. Глаза у нее были зеленые, но когда Черника приходила в ярость, они становились желтыми! Шрамов на ее теле было не так много, так как в бою она была очень ловкой и сильной!
6.Пробный пост: Прошло несколько лун с прошлого совета, услышанное на нем поразило всех, особенно котов из сумрачного племени, но больше всех ошарашена была Черника. Около их территории поселись лисы, не одна, а свора! Черника прекрасно помнила от чьих лап погиб ее братишка, а именно от лисы. она не могла спать и есть, думала только об этом. однажды ночью ей приснился ее брат, он сказал что племя ожидает большая беда! когда Черника проснулась она была напугано, но больше всего  удивлена, почему ролевую?нет вещий сон приснился ей ,а не предводительнице или цилительнице!но все же она не стала ждать , а побежала,  рассказала все предводительнице. она конечно же сомневалась верить этой молодой воительнице или нет, но внезапно ее прервал шум в племени. когда все вышли то увидели маленького оруженосца, который еле дышал от бега : там, то есть здесь недалеко, наш патруль,лисицы,напали!-задыхаясь говорил он. у всех началась паника, лишь Черника оставалась спокойной, она понимала это ее шанс отомстить. Черника и еще несколько котов направились на помощь. не успели они выйти на то самое место, как Черника прыгнула на одну из лисиц. лисица захотела избавиться от назойливого врага и когда она повернулась, Черника увидела огромный шрам на лице, тот самый который она оставила на убийце своего брата. Глаза ее загорелись и наполнились гневом! никто еще из котов не видел ее такой. Тогда она была маленькой ученицей и не смогла убить большую лисицу, но сейчас она была сильна, и жажда мщения терзало ее! Позабыв обо всем, Черника накинулась на своего врага и несколькими ударами прикончила ее. Коты были ошеломлены ведь Черника, молодая воительница, смогла спасти свое племя. Увидев мертвого вожака все лисы бросились бежать и они запомнят этот урок, и больше здесь не появятся.
7.Статус в племени : воительница
8.Племя:сумрачное племя
9.Как нашли ролевую? посоветовала Кристалловая Звезда
10.Не бросите ролевую игру: нет

Спасибо за анкету,принята! Кристаловая Звезда

0

9

1.Имя
Ночь
2.Возраст(в лунах)
24 луны = 2 года
3.Характер(не менее 2 строк)
Очень властолюбивая и жестокая кошка. Ее отцом был сам Звездоцап. Не честная, готовая на все ради власти! Даже на убийство глашатая, а потом и предводителя! Не терпит насмешек в свою сторону. Не знает что такое шутка. редко добродушна. Чаще всего зла и неприступна.
4.Биография(не менее 4-5 строк)
Мало кто знал о рождении Ночи. Мать ее королева Грозового племени - Златошейка. Она всегда скрывала от племени Ночь и только после того как маленькой кошке Ночке исполнилось 6 лун Златошейка как будто нашла эту кошечку. став оруженосцем и получив имя Темноушка у Ночи испортился характер, и она стала до такой степени не приступной что ни один кот кроме наставника не смел подходить илииграть с молодой кошечкой. Став воительницей Ночь собрала вокруг себя самых злых и неприступных котов племени и самых преданных ей. Теперь воительница пробивается к власти всеми возмоными способами. Даже убийствами котов одного племени с ней. Вот что значит - одной крови с Звездоцапом.
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
В 2 года - http://s42.radikal.ru/i098/0901/ed/acc277d756fa.jpg
В 2 года при свете - http://i012.radikal.ru/0901/cf/3984dfae135e.jpg
6.Пробный пост
Это смотрите в БИО
7.Статус в племени
Воительница
8.Племя
Грозовое
9.Как нашли ролевую?
Лазила по форумам
10.Не бросите ролевую?
Не
Тень: Нашла Пробный пост в БИО. анкета не идеал, но игроки в Грозовое нам нужны так что принята.

0

10

1.Имя: Буролика
2.Возраст(в лунах): 12 лун
3.Характер(не менее 2 строк): хорошая, добрая, хитрая, умная, смелая, храбрая, бывает немного вспыльчивая смотря от ситуации, у неё хорошая память и она не мстительная, но на врагов злопамятна. Если её очень-очень сильно разозлить, то тот кто её разозлил останется без хвоста. Но это только детали о которых всё же надо знать.
4.Биография(не менее 4-5 строк): В самом детстве с кошкой случилась беда. Она упала с дерева тем самым лишилась памяти. В родном племени её долго выхаживали от недуга. Мать никуда от дочери не отходила и постоянно пыталась вбить в память дочери что она её мать. Целитель не одобрял этого. В конце концов память ей восстановили. Но позже мать погибла. Отца она попросту не помнила ей о нем даже не говорили. Потом она стала ученицей. И племя опять с ней намучилось. Стоило наставнице отвернуться Буролапки уже нет. Чутли не всё племя уходило на её поиски. Но всё же она прошла обучение и её посвятили в войны.
6.Пробный пост: Сида на небольшом камешке, находящемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.
7.Статус в племени: воительница
8.Племя: Грозовое
9.Как нашли ролевую?- Реклама
10.Не бросите ролевую?: нет
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку): Имя Буролика дали ей по просьбе её матери, сама же Буролика никакого отношения к бурому цвету не имела.
Ученица:

Анкета маловата,но минимум выполнен.А пост где? Ладно ты одина из первых зарегившихся так что я пока добрая и принимаю всех.
Добро пожаловать в игру!Принята!Кристаловая Звезда.[color=teal]
[/color]

Отредактировано Буролика (2009-01-22 14:01:22)

0

11

Регистрация в Грозовое племя ПОКА закрыта. В нем и так больше всего народу.

0

12

Переписываю анкету и становлюсь предодительницей Грозы.
1.Имя
Комета
2.Возраст(в лунах)
24 луны
3.Характер(не менее 2 строк)
Комета в некоторых чертах своего характера отличается от всех. Она взбудораженная и веселая кошка. Никогда не сердиться на соплеменников и с уважением относится к королевам и старейшинам. Готова веселиться до упаду вместе с котятами и с яростью подобной войнам Львиного племени сражаться с врагами. Для нее племя на первом месте, а семья на втором. Есть у нее один минус - в ней есть жестокость, но эта жестокость вызвана тяжелым детством...
4.Биография(не менее 4-5 строк)
Родилась Комета как и ее брат в Грозовом племени. Но мама ее - Грозовая кошка, а папа кот племени Реки. Эти племена сражались за котят и после долгих сражений племена решили - оставить брата Речному племени, а Комету племени Грозовому. Котята очень скучали друг без друга и когда стали они учениками всегда встречались на Советах и радовались этому. А когда братик стал глашатаем Комета так радовалась за него, так радовалась... И братец за нее радовался когда она стала глашатой. Брат Кометы погиб в жестокой схватке за Нагетые Камни! Предводительница долго мучалась. Никак не могла забыть его перекошаное ужасом лицо в тот злополучный день! С того дня Громозвезд(так звали ее брата) приглядывает за Кометой и даже стал ее ангелом-хранителем!
5.Внешность( не менее 3 строк, можно картинку)
Комета - стройная, рыжая кошка. Чуть меньше брата. Светло-голубые глаза кошки только в битве не полны нежности. Когти у Кометы очень острые! Уши торчком, а усы очень чувствительные. С их помощью предводительница всегда знает кто к ней приблежается. На боках предводительницы множетво шрамов - следов дальних битв.
6.Пробный пост
В БИО
7.Статус в племени
Предводительница
8.Племя
Грозовое
9.Как нашли ролевую?
Я ЕЕ СОЗДАЛА
10.Не бросите ролевую?
Гхм...

0

13

Имя: Кисточка
Возраст: 20 лун
Пол: кошка
Характер: Кисточка чрезвычайно умная, она любит нелегкие задачки, что представляются на ее пути. Доброжелательная и ласковая, но вспыльчивая.  Чистоплотная. Любит детенышей, независимо от того, чьи они. Если она встретит существо, которое не будет ей лгать, поверьте, она никогда не бросит его в беде. Друзей заводит не слишком быстро. Однолюбка, но пока не встретила того, кто пришелся бы ей по душе.
Биография: Кисточка родилась в этом же Речном племени. В детстве была довольно любопытной, и от ее "почему" и "как" никто не мог спастись. Она никогда не сдавалась и добивалась своей цели. Когда же она стала чуть старше, отправилась в путешествие пользуясь свои великолепным умением внушать. После этого вернулась в свое племя, в семью. Но после путешествия, стала чаще уединяться. Она даже хотела стать одиночкой, но вразумев, что одна не сможет выжить, решила жить в племени.
Внешность: Небольшая кошка с белоснежной шерстью и аккуратными кисточками на ушах. За это ее и назвали Кисточка.
Пробный пост: О.о  Здравствуй, Темнота. Хорошо, что ты пришла. Новостей лично от меня нет. Все точно так же, как и вчера, и позавчера. Единственное: я обнаружила, что добычи становится все меньше и меньше. Не думаешь ли ты Крик, что это может быть опасно для нашего племени?
Статус: Глашатай.
Племя: Речное.
Как нашли ролевую? Увидела рекламу.
Не бросите ролевую:  Нет, не брошу. Если буду долго отсуствовать, значит я просто куда-то уехала, все равно вернусь через недельку.

~Ммм...анкета хорошая, молодец, нонужно дописать строчку в описании и пробный пост...в нем должны быть не только слова, но и мысли, действия, прояви фантазию и будешь принята. Черноушка~

0


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Регистрация » Анкета в лесные племена