Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Жизнь Котов-Воителей]

Объявление

Мы переехали: http://catswarriorsnewlife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Племя Теней » Поляна у скалы предводителя


Поляна у скалы предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь собираются все воины

0

2

Кристалловая Звезда вышла на полянку. Коты проходили по лагерю, приносили добычу, отправлялись в патрули. Племя продолжало жить обычной жизнью и ничего не замечало.Интересно, а другие предводители знали об опасности. Тут Кристалловая Звезда заметила черную воительницу и подошла к ней. В племени все в порядке? спросила она.

0

3

-Все в парядке,Кристалловая Звезда,только что вернулась с охоты,дичи достаточно чтобы покормить все племя,а воины которые пришли с патруля сказали что на территории спокойно!Только они слышали вой собак,но они были далеко,поэтому беспокоится не о чем!ты выглядишь какой-то напряженной,может что-то случилось?

0

4

Нет уклончиво ответила предводительница все в порядке. Кристаловая Звезда посмотрела на отважную воительницу. Значит на территрии все нормально? Отлично! кошка огляделась. Я хотела бы самой проверить нашу территрию и границы. Пойдешь со мной? спросила кошка.

0

5

Конечно!-ответила Черника и направилась к выходу.Она понимала с ее предводительницей что то случилось,но не стала распрашивать,придет время она сама все расскажет!

0

6

Кстате куда мы пойдем в первую очередь?- вдруг спросила Черника

0

7

К границам! решила кошка и начнем с границы грозового и нашего племени!
и обе кошки скрылись из лагеря
---Граница Теней и Грозового

0

8

Кристаловая звезда,я все хотела с тобой поговорить,но все не как не решалась,может пройдем в твою пещеру ,чтобы нас не кто не услышал?!вдруг сказала воительница,это касается племени!видно было что черника немного дрожала,Надеюсь она все же согласиться!!!подумала Черника

0

9

Кристаловая Звезда пристально посмотрела на черную как уголь кошку. О чем она? подумала  кошка. Хорошо пройдем в пещеру согласилась кошка.

0

10

Черника последовала за предводительницой.

---- пещера предводительницы---

0


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Племя Теней » Поляна у скалы предводителя