Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Жизнь Котов-Воителей]

Объявление

Мы переехали: http://catswarriorsnewlife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Границы » Граница Грозового племени с племенем Теней


Граница Грозового племени с племенем Теней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Кошка вынырнула из под отвесных кустов терновника. Шип слабо впился в плече и кошка повернув голову вцепилась в шип и выдернула. Потом с шумом втянула воздух. Черника! Чуешь что нибудь? спросила она у соплеменницы.

0

3

да что то есть,здесь только что были коты из Грозового племени,но по моему они не нарушали границы!-сказала Черника,повернувшись к Кристаловой Звезде.

0

4

Не нарушали.. тихо прошипела сумрачная предводительница и подойдя к границе тщательно все осмотрела да.. и вправду... тут она услышала шорох в траве Дичь! пронеслось в голове у кошки.

0

5

0

6

может быть поохотимся?спросила Черникаа то не ты не я не обедали?!и как назло у Черники заурчало в животе!

0

7

Хорошо хмыкнула кошка услышав рулады Черники Оглядевшись кошка не заметила мышей, зато на ветке сидел жирный голубь.

0

8

Да все же обед удался на славу радостно сказала Черника,но мне кажется мы задержались,нужно еще праверить другие границы,как ты на это смотришь?

0

9

Отлично, куда пойдем? Пошли на границу речных и теней. решила кошка.

0

10

давай согласилась Черника и пошла следом за предводительницой!

0

11

Тень бежала по небу и наблюдала за дейсвиями свих бывших соплемениц. Опять я пропустила момент! Плюнула от досады кошка. Она хотела спуститься и поговорить с Кристаловой Звездой или с Черникой, но они скрылись из виду.

0

12

Черника,после неудавшегося разговора с предводительницой решила погулять в одиночестве!она совсем не заметила как оказалась возле границы грозового племени и теней.Странно,почему мои лапы привели меня именно сюда!подумала воительница.Тут она услышала шум в кустах,Черника решила спрятаться,но тут она увидела кошку из Грозового племени.Что ты тут делаешь?злобно спросила юная воительница.Если я не ошибаюсь ты только что чуть не нарушила границу? шипела на воительницу Черника.

0

13

Черника долго ждала ответа,но не дождавшись решила прогнать ее!Какое  нахальство со стороны  Грозового племени подумала воительница.Черника побежала в сторону своего лагеря.

0


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Границы » Граница Грозового племени с племенем Теней