Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Жизнь Котов-Воителей]

Объявление

Мы переехали: http://catswarriorsnewlife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Племя Теней » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь отдыхает предводитель

0

2

Предводительница племени поднялась с места. Дурные предчувствия мучали предводительницу. Что-то должно произойти... Критсаловая Звезда прошла к выходу и направилась к Луному камню.

0

3

Предводительница незаметно проскользнула в пещеру. Лишние разговоры ей сейчас только помешают. Надо подумать над услышанным пророчеством и решить как бороться с собаками, ведь с такими противниками ее племя столкнулось лишь разезультаты были плачевными.

---) поляна у скалы

0

4

Понимаешьначала была Черникая тебе сказала не всю правду,про то как у нас дела в племени!юная воительница не много волнавалась,она видела как глаза Кристалловой Звезды светились  в темноте,Неужто она на меня гневитьсяподумала Черника.

0

5

Фьюф! Наконец-то смогу поговорить с предводительницей!!! подумала Тень и стала видна всем находяшимся в пещере. Ну, что смотрите? недовольно проворчала кошка и начала вылизывать светящуюся грудку.

0

6

Понимаешьначала была Черникая тебе сказала не всю правду,про то как у нас дела в племени!юная воительница не много волнавалась,она видела как глаза Кристалловой Звезды светились  в темноте,Неужто она на меня гневиться подумала Черника.

Кристаловая Звезда вперилась взглядом в молодую воительницу. Говори велела она. О чем умолчала Черника? Что же все таки происходит в племени?... Что-то случи... начала было кошка как вдруг появилась Тень умершая целительница.

Ну, что смотрите? недовольно проворчала кошка и начала вылизывать светящуюся грудку.

Что ты делаешь здесь? У тебя есть очередное послание? нахмурилась кошка.

0

7

Черника тоже посмотрела на бывшую цилительницу,но она молчала Может она ждет пока я уйду!Черника повернулась к Кристалловой Звезде и сказалаЯ наверное пойду,поговорим по позже!

0

8

Ладно иди согласилась предвдительница

0

9

Черника вышла из пещеры и направилась к палатке воителей.

0

10

Что ты делаешь здесь? У тебя есть очередное послание?
Нет, просто хотелось бы поговорить. ответтила Тень и перестала вылизываться. Ей было не по себе от того что все считают ее такой важной особой! Как будто она предводительница племени!

0

11

Я жду, Кристаловая Звезда раздраженно сказала Тень и стала выжидающе смотреть на предводительницу, да сих пор не вымолвившей в ее сторону ни одного слова.

0

12

О чем ты хочешь поговорить? спросила кошка. ей было трудно вести разговор с той которая несколько лун назад покинула племя. Как там? снова спросила кошка у Тени.

0

13

Я хотела поговорить с тобой о этом Листопаде. спокойно сказала кошка и поняв смятение предводительницы от своего появления села.

0

14

Понятно.... Тут мне ничего не светит... подумала предводительница и, растворившис в воздухе стала думать чем заняться.

0


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Племя Теней » Пещера предводительницы