Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Жизнь Котов-Воителей]

Объявление

Мы переехали: http://catswarriorsnewlife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Звездное Племя » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут Звездные предки котов-воителей общаются с целителями и дают дар Девяти жизней предводителям.

0

2

Звёздная целительница очень взволновано ходила по территории ее племени. Где эта Кристаловая Звезда!? кричала она. Такое важное послание надо ей передать!!!

0

3

Критсаловая Звезда внезапно распахнула глаза . Как всегда бывает предводительница очнулась явно не там где заснула. И тут почувствовала знакомый запах целительницы не так давно ушедшей в Звездное племя.Тень? Это ты? неуверено позвала кошка. Вскочив предводительница осмотрелась.

0

4

Тут Тень наконец таки увидела Кристаловую Звезду. Да, это я, Кристаловая Звезда. Зачем ты пришла? спросила Тень, но она знала зачем пришла предводительница, просто хотела уточнить. Вокруг было тепло и все живое радавалось жизни, а не живое, оно не живое.

0

5

Что происходит в лесу? спросила кошка. Я чувствую что что-то не так. Наши воины одни за другими начинают болеть, котята не выходящие за пределы територии отравляются. Кто это делает? Кристаловая Звезда посмотрела на кошку. Среди нас предатель? тихо осведомилась предводительница.

0

6

Нет, все гораздо серьезней... горько ответила целительница. Двуногие, все эти Двуногие!! прорычала она, но успокоившись продолжила. Двуногие редко это делают, не каждый сезон Листопада, но в этот сезон почему то они сделали это. Начался самый страшный во все время существования лесных племен сезон Листопада! Начался охотничий сезон

0

7

Критсаловая Звезда не знала как реагировать. Сначало ей хотелось рассмеятся- Неуклюжие Двуногие охотятся!Но потом кошка поняла как это опасно- Двуногие очень изобретательны и если начнут вести на племена охоту как коты на мышей... Что же делать? прошипела она.

0

8

Тень очень растроилась и ответила: Они будут охотиться с собаками. после этих слов целительница как зачарованая сказала: Кровь пса прольет кровь кота и смерть будет править лесом... после этих слов Тень стала смотреть на предводительницу ожидая ее реакции.

0

9

С собаками... протянула кошка. Самое уязвимое место у соьак- глаза. Да и у них лишь одно приимущество-клыки. Даже рост и то часто играет против них. Но это одна собака. Если их будет много...

0

10

Уловив мысли Кристаловой Звезды Тень ответила: Их будет сотни, тысячи... ответила целительница и повторила пророчество: Кровь пса прольет кровь кота и смерть будет править лесом...

0

11

Кристаловая Звезда вскочила. Пророчество. А оно не сулит ничего хорошего... Тень ты больше ничего не знаешь? в волнении спросила кошка. Мне надо идти. Племя ничего не знает. сказала предводительница.

---Лунное озеро

0

12

Тень томно смотрела на предводительницу с небес и думала. Интересно, что она предпримет?

0


Вы здесь » [Жизнь Котов-Воителей] » Звездное Племя » Охотничьи угодья